Отзывы учеников

Пономарева Лера

Летом 2011 года я посетила Англию.  Цель поездки была более глубокое изучение английского языка и экскурсии по историческим местам. Мы жили и учились в двух городах: Лондоне и Портсмуте. Побывала в музеях, в парках, где узнала о жизни и быте англичан. Всё это произошло благодаря нашим учителям, за что им большое спасибо! От поездки я получила огромное удовольствие и хочу снова туда вернуться!!!

Никольский Максим

До поездки в Англию я находился в состоянии чего-то нового и неожиданного. Увидев  Лондон, я был просто потрясен. Англия — удивительная страна с многовековой историей,  культурой, потрясающей архитектурой и интересными людьми. Три недели пролетели очень быстро. но как много мы успели узнать на уроках и во время экскурсий. Мне очень понравился наш организатор Тэни — веселый и знающий много интересных вещей. Я всем советую хотя бы раз побывать в Англии.

Романченко Оксана

Я ездила в Англию второй раз, и эти поездки  произвели на меня неизгладимое впечатление в самом хорошем смысле.. Мне очень понравились наши экскурсии, наши занятия, наши учителя, наш кампус. Безумно понравился Лондон и другие города, которые мы посещали. В этой поездке не было ничего того, что могло бы мне не понравиться. Очень благодарна нашим преподавателям  за интересные экскурсии по городу, и за то терпение, которое они проявляли к нам. Еще раз съездила бы куда-нибудь с удовольствием с нашей группой. Это было великолепно.

Компанец Алина

Этим летом я провела 3 незабываемые недели в Англии. За это время нам удалось пожить в двух замечательных городах:  в Портсмуте и в столице Англии, городе Лондоне. Условия проживания и питание были очень хорошими, а уроки интересными, но и в свободное от учёбы время скучать не приходилось, для нас всегда были организованы экскурсии или развлекательная программа.

Макарова Саша

Мне очень давно хотелось слетать в Англию, и я долго уговаривала родителей, но они боялись за безопасность поездки. После долгих уговоров меня отпустили. На самом деле поездка оказалась очень безопасной. Она была не только обучающей, но и интересной.  В Лондоне мы жили в центре города, совсем недалеко от главных достопримечательностей. Мы ходили на экскурсии каждый день. Больше всего мне, наверное, запомнился Биг-Бен. На уроках было интересно и легко. Мы учились вместе с итальянцами - с ними намного веселее. Мы побывали и в других городах Англии, они тоже необычные.

Я была рада осмотреть достопримечательности Англии и выучить иностранный язык.  Думаю эта поездка мне запомниться надолго.

Плохова Лиза

В этом году мы жили 2 недели в центре Лондона и неделю в городе Портсмут. Учиться было очень интересно, все учителя были прекрасные. Но больше всего мне понравились экскурсии в Оксфорд, Винчестер, Стоунхендж. Мне бы хотелось поехать туда ещё раз.