Кафедра иностранных языков
Заведующая кафедрой - Мукосеева Ю.Б.

Согласно Библейской притче после Всемирного потопа люди пытались построить башню до небес. Разгневанный дерзостью людей, бог "смешал их языки" так, что они перестали понимать друг друга. Строительство башни сорвалось, и люди поняли, хочешь сделать что-либо великое, учи иностранный язык! И лучше – не один. По мнению Вольтера «Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку». Наши ребята имеют возможность получить несколько ключей, изучая английский, немецкий, французский и китайский языки. А помогают им в этом настоящие профессионалы, для которых действительно важно, чтобы наши ученики смогли добиться успеха не только в будущем, но и уже сегодня. И ребята добиваются успеха, блестяще сдавая международные экзамены, Единый Государственный экзамен, ежегодно получая дипломы первой степени на окружных конференциях проектно-исследовательских работ на иностранных языках и дипломы окружного театрального фестиваля на иностранных языках «Глобус».

Мы твердо уверены в том, что учеников школы «Карьера» никогда не постигнут неудачи строителей Вавилонской башни!