Главная страница

 
2010/2011 учебный год
 
Наши победы 2010/2011 учебного года

  Спортивные мероприятия

«Кубок Зеленцовой, старты со звездами» - Всероссийский этап по легкой атлетике.

 

Общее первое место в эстафете 10 по 60 метров:

II место Дарья Слюсаренко,

III место Маша Милосердова в беге на 100м.

III место в беге  на 200м с барьерами Маша Василюк.

III место в беге на 300м с барьерами Годин Александр.

III место Серебряков Павел  в беге на 200м с барьерами.

Всероссийские соревнования  по легкой атлетике «Детская русская зима»

Даня Оноприенко IV место в  беге на 60м,  Кассинский  Леня VIII  место в беге  на 60 м с  барьерами.

Участие в телевизионной игре «Зарница».

V место.

Баскетбол (девушки): городские соревнования среди НОУ

Результат III место.

 Баскетбол (мальчики 7 – 9 кл): городские соревнования среди НОУ.

Результат IV место

Баскетбол (юноши 9 – 11 кл): городские соревнования среди НОУ.

результат IVместо

Мини – футбол: городские соревнования среди НОУ, результат  мальчики 5 – 7 кл.

IV место.

Спортивный праздник: городские соревнования среди НОУ.

II место в стритболе (юноши),

 II место в эстафете 4 по 100м (мальчики 5-8кл),

III место в эстафете 4 по 100м (девочки 5-8 кл),

III место в эстафете 4 по 100м ( юноши 9 – 11 кл),

III место в личном первенстве по настольному  теннису  Даниленко Степан.

 

Легкая атлетика: городские соревнования среди НОУ

Тюльпин Николай II место в беге на 60 м. в прыжках в длину  с разбега.

Маша Милосердова II место в беге на 300м.

«Зарница – спорт» соревнования среди ГОУ района Люблино:

 1 этап

Второй этап

Окружные соревнования

 

 

I место.

I место.

II место.

Стритбол: соревнования среди ГОУ района Люблино.

IV место. 

Футбол: районные соревнования среди ГОУ

III место.

 

Мини – футбол: районные соревнования среди ГОУ

III место.

 

Художественно-эстетический цикл

Название конкурса

ФИО участника

Класс

Результаты участия

1.

Окружной конкурс детского рисунка «Энергосбережение»

Степанова Настя

Подг. Класс

1 место

Бут Олеся-

6 «а»

диплом участника

2.

 

Российский конкурс-фестиваль детского изобразительного

 творчества «Вифлеемская звезда»

Шипова Ирина

6 «а»

Диплом первой степени

 

Минаева Ульяна

Диплом первой степени

 

Дёмина Лариса

Диплом первой степени

Бочкарева Анастасия

6 «а»

Диплом первой  степени

Коллектив. работа

1 «б»

ПРИЗ ЖЮРИ

Подтетенев А.

6 кл

Диплом 2 степени

Давыдов Г

2 кл 

Диплом 2 степени

Михайлова И

2 кл

Диплом 2 степени

Новикова Вера

Диплом 2 степени

Дронов Никита

Диплом 2 степени

Селезнёва Марианна-

Диплом 2 степени

Коллектив. работа

4 «б»

Диплом 2 степени

Бурдина Маша

6 «а»

Диплом 3 степени

Тихомиров Антон

диплом третьей степени

Стоймановски Яна

6 «а»

Диплом третьей степени

3.

Окружной конкурс изобразительного искусства «Мир будущего в твоих руках»

Подтетенев А 

6 кл.

диплом 1степени

Заборкина  Полина

6кл

диплом 1 степени

Суханова А 

2 кл 

диплом 2 степени

Михайлова И

2кл

диплом 2степени

Коллектив. Работа

3 «б»

Благодарность

Коллектив. Работа

4 «б»

Благодарность

4.

Окружной  Флористический фестиваль  «Радуга»

 

Матвеева Л.  Миронова В. Минаева У. Васильева Н.

7кл

7кл

4 кл 

 4кл

Диплом первой степени

Диплом первой степени

Диплом второй степени

Диплом  второй степени

 

 

 

 

 |  Разработчик «GLOBAL-SYSTEMS»
ГлавнаяО школеНовостиУчебаГостеваяФорумКонтакты