День рождения школы! Нам 20 лет!
29 сентября в нашей школе пройдёт  праздник День рождения школы, не просто День Рождения! Ведь ей исполнится 20 лет! Каждый год под крышей гостеприимного дома ребята, которые впервые переступили порог нашей школы, находят верных друзей, мудрых учителей.

Торжественный и в тоже время волнующий момент, традиционно на день рождения школы проходит посвящение в ученики школы "Карьера".

Наша школа уникальна, и уникальность заключается в том, что мы умеем хранить, оберегать и ценить традиции школы. Это,. правда, ведь столько у нас в школе сложилось хороших традиций. И одна из таких традиций нашей школы - это... Ежегодная премия "Хрустальный глобус"!

Выезд учащихся в Германию.

С 23.04 по 30.04. 2016 года в рамках школьного обмена состоялась поездка учащихся нашей школы в г. Кирхберг (Германия).

Своими впечатлениями поделились ребята:

Козлов Григорий

Мешков Егор

Ерохин Костя

Алешина Полина

Селищев Клим

Соловьева Аня

Торохов Валера

С 23.04 по 30.04. 2015 года в рамках школьного обмена состоялась поездка учащихся нашей школы в г. Кирхберг (Германия).

© Ссылка на источник: http://noukarera.mskobr.ru/novosti/s_23_04_po_30_04_2015_goda_v_ramkah_shkol_nogo_obmena_sostoyalas_poezdka_uchawihsya_nashej_shkoly_v_g_kirhberg_germaniya/

"Мещанин во дворянстве"
23 января в школе состоялся спектакль 8б класса, поставленный по бессмертной комедии Жана - Батиста Мольера "Мещанин во дворянстве". Пьеса была выбрана учителем литературы Светланой Сергеевной Мешковой из числа програмных произведений. Одна из целей постановки - вызвать у ребят интерес к французской литературе и к творчеству Ж.-Б.Мольера. Каждый из ребят преодолевал трудности в своей работе над ролью, а классный руководитель Наталья Алексеевна Липай трудилась с каждым из ребят, помогая им понять и почувствовать колорит 17 века. Неоценимый вклад в спектакль вложен школьным хореографом Нелей Савельевной Чехоевой и звукорежиссером Дмитрием Владимировичем Карпушонном. Приятно, что спектакль был тепло встречен учителями, родителями и ребятами школы "Карьера".

Открытие детского садика
8 сентября состоялось очень значимое мероприятие для школы «Карьера»: торжественно открылся детский сад!
1сентября 2014г.
23

И вновь - 1 сентября! И вновь заливается звонкий звонок, и по стране сентябрь рыжеголовый в форме ученической идет! "Карьера" в полном составе собралась перед школойна День Знаний. Смех, радость, цветы, цветы....    Ликует детвора, счастливы учителя, радостны родители.