Грант для 10-классников

Грант на обучение в старшей школе

Это уникальная возможность учиться в 10 и 11 классах в «Карьере» бесплатно! Мы рады приветствовать одаренных ребят, которые хотят и любят учиться, в стенах нашей школы. Образование в «Карьере» — это высокий уровень подготовки к экзаменам, серьёзная научно-исследовательская работа, всесторонняя помощь в изучении наук, психологическая поддержка и хорошее настроение!

В этом году у нас есть 10 грантов на обучение в старшей школе по индивидуальному учебному плану на 2021-2022 и 2022-2023 гг. Грант могут получить будущие 10-классники (2021-2022 учебный год). Для этого необходимо успешно пройти все этапы, о которых мы расскажем далее.

Этапы конкурса на получение гранта

I этап

Подать заявку на участие в конкурсе грантов в форме на сайте школы.

Заявки принимаются с 1.12.2020 по 31.01.2021. В течение 3 рабочих дней с момента подачи заявки вы получите ответ о том, что она принята.

II этап

Прохождение вступительных испытаний.

На этом этапе вам предстоит написать проверочные работы по следующим предметам:

• Математика: база или профиль,
  • Русский язык,
  • И 3 профильных предмета, которые планируются для сдачи на ЕГЭ.

Написание работ пройдёт в феврале 2021 г. в очном формате в здании школы «Карьера». Точные даты будут объявлены позднее.

На этой странице сайта позже появятся тестовые версии работ, для того чтобы вы могли познакомиться с форматом и лучше подготовиться к написанию вступительных работ.

При всех отличных («5») или одном хорошем («4») и остальных отличных («5») результатах работ участник проходит в следующий этап. Результаты мы сообщим в индивидуальном порядке.

III этап

Индивидуальное собеседование с участником и родителями.

После успешного прохождения II этапа конкурса мы свяжемся с вами и пригласим на беседу в школу. Готовиться к ней не надо.😊

При успешном прохождении всех этапов мы выдадим участнику именной сертификат на бесплатное обучение в 10 х -11х классах. Результаты будут объявлены с 1 по 7 марта 2021 г.

Важно! После получения сертификата вам необходимо принести комплект документов для поступления
и заключить договор со школой до 1.07.2021 г. 1 июля 2021 года – крайний срок подачи документов для обучения по гранту.

Желаем удачи и надеемся на скорую встречу.

Не упусти свой шанс!

Заполни заявку ниже для участия в конкурсе на получение гранта!

Демоверсии вступительных работ