Условия поступления

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал учеником нашей школы, следуйте описанным ниже пунктам.

1. Ознакомьтесь с информацией о школе, уставными документами и правилами в разделе Документы
  2. Позвоните в школу и запишитесь на собеседование и тестирование ребёнка. Во время визита Вы можете задать все интересующие вопросы, а также посмотреть школу.
  3. По итогам тестирования принимается решение о зачислении ребёнка в школу. Для этого Вам необходимо подготовить комплект документов согласно чек-листам:
    • Для поступления обучающихся в дошкольное отделение и 1 класс. Скачать чек-лист.
    • Для поступления обучающихся в 2-11 классы. Скачать чек-лист.

4. Позвоните в школу и запишитесь на заключение договора. После подписания сторонами договора и внесения оплаты учащийся считается зачисленным в школу и может приступить к занятиям.

Телефоны для записи:

“Сказка” и “Интеллект”

Секретарь: Елена Анатольевна

“Карьера”

Секретарь: Евгения Сергеевна

Часто задаваемые вопросы

В группе дошкольного отделения 12-16 человек, в классе начальной школы 14-16 человек, в классе основной школы 14-16 человек, в старшей школе потоковое обучение в профильных мини-группах от 2 до 12 человек.

3-х разовое горячее питание, собственного приготовления

В соответствии с федеральным образовательным стандартом.

Да, оплачивается дополнительно.

Единой формы нет, все ученики следуют школьному дресс-коду в соответствии с правилами учебного заведения.

Выдаются документы государственного образца.

Записаться на собеседование

Для предварительной записи на собеседование заполните поля ниже. Наш секретарь перезвонит Вам и подтвердит запись.