Школа Мюзикла

В “Школе Мюзикла” ученики раскрывают свой творческий потенциал на занятиях по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству. Наши педагоги ставят перед собой задачу помочь каждому ребёнку самореализоваться в искусстве.

Опытные педагоги вокального отделения знают всё о постановке голоса, настройке голосового аппарата, развитии мощи голоса, а также музыкального слуха и памяти.

Занятия современными танцами формируют осанку, отличный тонус, гибкость и выносливость; тренируют чувство ритма, пластичность движений и грациозность!
Занятия актёрским мастерством помогают исполниться детским мечтам о театральной сцене! Проходят они как по программе для начинающих, так и по адаптированной для интенсивного овладения основами актёрского мастерства и сценической речи.
Ребята из “Школы Мюзикла” регулярно участвуют в различных спектаклях, праздниках и постановках, городских конкурсах.

Услуги предоставляются на платной основе. За подробностями и дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8(903)1935677 к руководителю “Школы мюзикла” Анне Ивановне Лутовиной