На главную / Коллектив

Администрация

Чернякова Карина Александровна

Директор школы. Учитель истории и обществознания

Балта Марианна Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель обществознания, права

Егорова Ирина Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель немецкого языка

Лосева Наиля Рахимовна

Заместитель директора по научно-методической работе, учитель математики

Порошинская Татьяна Леонидовна

Директор начальной школы

Саморукова Любовь Михайловна

Заведующая дошкольным отделением

Храмцова Олеся Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Шустова Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Педагогический состав

Суровенкова Наталья Петровна

Учитель французского языка

Суханова Екатерина Андреевна

Воспитатель дошкольного отделения

Тишина Ольга Павловна

Воспитатель группы продлённого дня

Тоноян Люсинэ Ашотовна

Педагог-менеджер

Федулова Наталья Николаевна

Учитель английского языка, педагог-менеджер, руководитель предметной кафедры

Чернец Юлия Ивановна

Учитель английского языка

Чикирда Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов

Шамшина Галина Александровна

Педагог доп.образования

Ширяева Оксана Михайловна

Учитель английского языка

Андреева Людмила Яковлевна

Учитель русского языка и литературы, педагог-менеджер

Антропова Галина Александровна

учитель начальных классов

Бабанина Валерия Сергеевна

Учитель английского языка

Баранов Александр Владимирович

Учитель информатики

Бишир Яна Сергеевна

Учитель испанского языка

Боева Людмила Васильевна

Учитель математики, руководитель предметной кафедры

Борисова Маргарита Евгеньевна

Педагог-менеджер

Борисова Юлия Евгеньевна

Помощник воспитателя

Веселова Ольга Владимировна

Учитель английского языка, руководитель предметной кафедры

Глазунова Наталия Георгиевна

Учитель английского языка

Горбанёв Олег Геннадиевич

Учитель физической культуры ,руководитель спортивных секций

Данилов Дмитрий Даимович

Учитель истории

Денисова Маргарита Михайловна

Учитель математики, педагог-менеджер

Дергунова Наталия Васильевна

Учитель начальных классов

Дусманова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

Ерагина Дарья Викторовна

Учитель английского языка

Заяц Нина Харитоновна

Учитель английского языка

Заяц Ольга Юрьевна

Руководитель школьной театральной студии

Зимина Юлия Геннадьевна

Учитель обществознания, педагог-менеджер

Иванова Дарья Сергеевна

Учитель начальных классов

Ильичёва Елена Васильевна

Воспитатель группы продлённого дня

Исаева Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы, педагог-менеджер

Карпушонок Дмитрий Владимирович

Педагог доп. образования

Кирмасова Галина Дмитриевна

Учитель биологии, педагог-менеджер

Киселёва Ирина Викторовна

Учитель математики, педагог-менеджер

Костаков Олег Владимирович

Учитель физической культуры

Куксова Ирина Васильевна

Учитель химии, педагог-менеджер

Кучина Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов

Липай Наталья Алексеевна

Педагог-менеджер

Микляева Марина Донатовна

Учитель математики

Моисеева Яна Васильевна

Воспитатель группы продлённого дня

Мосолова Инна Александровна

Воспитатель группы продлённого дня

Мошарова Татьяна Владимировна

Учитель черчения и художественного труда

Набиева Гульнара Мейманкуловна

Учитель физики

Нимыкина Наталья Александровна

Учитель математики

Передереева Наталья Ивановна

Воспитатель дошкольного отделения

Полхирева Ольга Витальевна

Воспитатель группы продлённого дня, руководитель предметной кафедры

Пошеченкова Наталья Николаевна

Учитель изобразительной деятельности

Репина Елена Андреевна

Воспитатель дошкольного отделения

Русалеева Вера Сергеевна

Учитель немецкого языка

Рыдванова Анна Николаевна

Учитель английского языка

Сажин Борис Борисович

Учитель истории

Салтаева Наталья Ивановна

Учитель английского языка

Сафарова Альфия Рифатовна

Учитель испанского языка

Скопицева Жанна Леонидовна

Воспитатель группы продлённого дня

Солодухина Надежда Петровна

Учитель русского языка и литературы

Старикова Светлана Святославовна

Учитель французского языка, педагог-менеджер

Служба психолого-логопедического сопровождения

Азаренко Виктория Викторовна

Логопед-дефектолог

Акула Наталья Юрьевна

Психолог средней и старшей школы

Дробышева Наталья Станиславовна

Логопед-дефектолог

Ёркина Анастасия Валерьевна

Психолог-нейропсихолог

Коренева Александра Анатольевна

Психолог средней и старшей школы

Осипова Юлия Анатольевна

Логопед-дефектолог

Русских Светлана Владимировна

Психолог средней и старшей школы, руководитель предметной кафедры

Цурова Галина Мажитовна

Психолог начальной школы

Шилкина Елена Викторовна

Логопед-дефектолог, руководитель предметной кафедры

Сотрудники

Абдряхимов Рафаэль Абдуллович

Водитель

Абдулаева Эльвира Гумаровна

Cотрудник столовой

Андросова Елена Анатольевна

Cекретарь

Бастрыкина Лариса Анатольевна

Бухгалтер

Бастрыкина Наталья Николаевна

Главный Бухгалтер

Воскресенская Нина Михайловна

Библиотекарь начальной школы

Гергедава Тамаз Веодиевич

Тех.служащий

Григорьева Яна Вячеславовна

Бухгалтер

Зайцева Светлана Васильевна

Библиотекарь средней и старшей школы

Иосифов Георгий Николаевич

Дежурный по школе

Иосифова Наталья Вячелавовна

Тех.служащая

Конарева Любовь Ивановна

Мед.сестра начальной школы

Лаврухин Николай Михайлович

Дежурный по школе

Лаврухина Ольга Николаевна

Тех. служащая

Левыкин Сергей Витальевич

Водитель

Маякова Любовь Николаевна

Тех. служащая

Мысин Сергей Иванович

Дежурный по школе

Передереев Алексей Николаевич

Дежурный по школе

Першукова Светлана Андреевна

Бухгалтер

Ромашкова Елена Муратовна

Тех.служащая

Серебрякова Евгения Сергеевна

Помощник руководителя

Харламова Наталья Васильевна

Тех. служащая

Харькова Нина Александровна

Тех. служащая

Чабан Геннадий Владимирович

Дежурный по школе

Черняков Илья Борисович

Водитель

Чуприна Юрий Борисович

Дежурный по школе

Шатний Андрей Викторович

Повар

Шатний Татьяна Васильевна

Повар

Шустов Александр Борисович

Водитель