Онлайн школа «Карьера»

Сегодня заочная форма обучения весьма востребована и популярна среди многих семей. Отвечая на современные запросы общества, заочное отделение школы “Карьера” предлагает образовательные услуги семейным школам и индивидуальным ученикам. Дистанционное обучение с нами — это проверенное качество знаний и экспертиза первоклассных учителей у вас дома.

Обучение проходит в личном кабинете системы дистанционного образования, для функционирования которой нужно только подключение к сети Интернет. Образовательный процесс состоит из теоретических и практических блоков, видео-уроков с учителями школы. Ученики осваивают программу самостоятельно, однако при желании они могут проконсультироваться с педагогами, принять участие в школьных научных мероприятиях.

Набор учащихся проводится в 1-11 классы. Школа работает как с индивидуальными обучающимися, так и с семейными образовательными организациями (НЕшколы).

Для индивидуальных учеников (5-11 классы) вступительные испытания включают в себя

Подробнее об условиях зачисления можно узнать в разделе Поступление. Если вы являетесь семейной организацией, необходимо также заключить договор сетевого взаимодействия со школой “Карьера”.

Прикрепление бесплатно*

Участие в школьных научных конференциях, культурных мероприятиях, поездках

Участие в городских и всероссийских олимпиадах

Гибкое расписание аттестаций