Заочное отделение школы «Карьера»

Сегодня заочная форма обучения весьма востребована и популярна среди многих семей. Отвечая на современные запросы общества, заочное отделение школы “Карьера” предлагает образовательные услуги семейным школам и индивидуальным ученикам. Дистанционное обучение с нами — это проверенное качество знаний и экспертиза первоклассных учителей у вас дома.

Обучение проходит в личном кабинете системы дистанционного образования, для функционирования которой нужно только подключение к сети Интернет. Образовательный процесс состоит из теоретических и практических блоков, видео-уроков с учителями школы. Ученики осваивают программу самостоятельно, однако при желании они могут проконсультироваться с педагогами, принять участие в школьных научных мероприятиях.

Набор учащихся проводится в 1-11 классы. Подробнее об условиях зачисления можно узнать в разделе Поступление. Если вы являетесь семейной организацией, необходимо также заключить договор сетевого взаимодействия со школой “Карьера”.

Обучаясь на заочном отделении “Карьеры”, вы получаете:
  • Календарно-тематическое планирование по предметам на учебный год;
  • Учебно-методические материалы;
  • Методическую помощь, необходимую для освоения общеобразовательной программы;
  • Очные консультации с учителями по предметам;
  • Возможность пользоваться электронными учебными материалами школы;
  • Очное написание контрольных работ при необходимости;
  • Обязательное написание диагностических, тренировочных, предэкзаменационных работ в школе «Карьера» (по индивидуальному расписанию) для обучающихся 4, 9,10, 11 классов;
  • Очную аттестацию по физической культуре.