Начальная школа «Интеллект»

«Интеллект» является второй «ступенью» нашей образовательной платформы. Уже в начальной школе мы ставим индивидуальные задачи развития для каждого ребёнка на основе результатов психолого-педагогических диагностик. Отметим, что на всех уровнях: детский сад, начальная школа, средняя и старшая школа — используется единая технология постановки и решения задач развития учащихся.

Образовательная среда школы — залог успешности каждого ученика. Именно среда обеспечивает возможность чувствовать себя комфортно, учиться с интересом на основе принципов «обучение через игру», «обучение как открытие», «вовлечение в процесс познания» и самовыражаться и развивать свои способности через широкий спектр дополнительного образования. В обучении используются инновационные технологии и эффективные инструменты (ментальные карты, карты понятий, программа «Объясняшки»), которые обеспечивают наилучшее усвоение материала.

Набор детей осуществляется в 1-4 классы.
В стоимость уже включены: полупансион с 8:30 до 20:00, 3-разовое питание, бассейн, кружки дополнительного образования.
Подробнее об условиях зачисления можно узнать в разделе Поступление.

В нашей школе

Формирование мотивации

Обучение в деятельности

Формирование “умения учиться самостоятельно”