Дополнительное образование

Мы знаем, как важно отдыхать и “переключать” внимание после насыщенной учебной деятельности. Для этого в школе существует большое количество кружков дополнительного образования. Каждый выбирает то, что ему интересно, а проблема только одна: как определиться, когда хочется попробовать всё? 😊 И даже здесь мы нашли решение! Ученики могут пробовать себя везде, меняя занятия от четверти к четверти. Мы хотим, чтобы каждый максимально раскрыл свои таланты и способности, проявил себя и удивил окружающих!

Кружки и секции

Художественно-эстетической направленности

Естественно-научной направленности

Технической направленности

Спортивной направленности

Туризм и отдых

Ежегодно участники школьного туристического клуба “Пилигрим” вместе с руководителем Олегом Генадьевичем Горбаневым совершают поездки по регионам России и в различные страны, сплавы по рекам и даже восхождения в горы!
Летом мы традиционно ездим на Чёрное море в посёлок Витязево под Анапой. Слово “Витязево” в стенах нашей школы давно стало символом полноценного, озорного, весёлого и незабываемого летнего отдыха.
Каждый год ученики “Карьеры” путешествуют по Германии и учатся в школе-партнёре имени д. Теодора Нойбаэра. Уже давно ребята из наших школ стали близкими друзьями, которые и учатся вместе, и проводят досуг, и познают культуры двух государств.

Не можем не рассказать о психолого-педагогических тренингах, проводимых в школе. Психологическая служба организовывает 2-дневные выездные программы, нацеленные на развитие различных навыков и умений учеников, раскрытие их талантов и сближение со сверстниками.
С удовольствием мы ездим на экскурсии в города Золотого кольца, устраиваем тематические поездки в Санкт-Петербург, выезжаем на День Здоровья и пикники. А если продолжим перечислять дальше, получится выдающийся “лонгрид”, поэтому лучше скорее приходите в гости, чтобы услышать всё вживую и задать нам вопросы!

Запишитесь на школьные поездки и
    отдыхайте вместе с нами!

Информацию о предстоящих путешествиях ищите в разделе "Анонсы".
    Заполните форму, и мы вам перезвоним.