25 15:00 Октября
«Территория игр»

Старшеклассники приходят в гости к ученикам «Интеллекта», чтобы весело и с пользой провести время. Будем знакомиться с настольными играми: развивающими, логическими и просто весёлыми!

21 09:00 Октября
«Созвездие Карьеры»

Ждём – не дождёмся! Первый выпуск журнала «Созвездие Карьеры» в этом году.

17 09:00 Октября
«Литературный Петербург»

С 17.10 по 19.10 10 и 11 классы уезжают в Санкт-Петербург с экскурсионной программой «Литературный Петербург». Рады за ребят и желаем им прекрасно провести время в замечательном городе и незабываемых местах!

19 10:00 Октября
Семейный день «Красиво жить – здорово»

Суббота, которую мы весело встретим с учениками школы «Интеллект» и их родителями! Традиционная встреча, на которой все: дети, родители и коллектив школы, узнают новое, играют, общаются и просто получают удовольствие от времени, проведённого вместе.

11 10:00 Октября
Поездка в Казань

C 11.10 по 13.10 8 и 9 классы посетят удивительный город Казань с экскурсионной программой.
Всем чак-чак, эчпочмак и запить всё чаем!

10 13:00 Октября
День любимой книги

В школе «Интеллект» состоится праздник книги с посвящением в юные читатели для учащихся начальных классов.
В школе «Карьера» пройдёт Литературная гостиная для учеников 6-8 классов. На мероприятии ребята традиционно знакомятся с автором, обсуждают книги и литературные произведения с учителями.

14 09:00 Октября
День открытых дверей 5-8х и 10х классов в школе «Карьера»

Приглашаем всех желающих в гости! На Дне открытых дверей у вас будет возможность посетить занятия, познакомиться со школой и жизнью её учащихся, а также пообщаться с ребятами, учителями и коллективом школы.
14.10 10 класс
15.10 8е классы