Представляем Вашему вниманию новый выпуск нашего журнала Созвездие «Карьеры»!

Что посмотреть осенним вечером? 😍Где пить вкусный кофе в Москве?

ГДЗ: Польза или вред? и многое другое ищите в новом выпуске!  🙌

Forbes Top-35 в образовании

Уверенно держимся в ренкинге лучших частных школ Москвы Forbes!

Особенно горды быть среди лучших частных школ по результатам опроса профессионального сообщества.

Прошедшие мероприятия и события

Следите за жизнью школы в наших социальных сетях!

Задавайте вопросы, комментируйте и смейтесь вместе с нами!

День знаний ✨

Посмотреть как весело, дружно и радостно мы начали новый учебный год можно в наших социальных сетях. ❤️

Полный фотоальбом найдете тут.

«Cinderella» на сцене в школе «Интеллект»

Ребята из начальной школы порадовали нас спектаклем «Золушка» на английском языке! ✨

Это поучительная сказка о доброй, красивой Золушке, которая, несмотря на происки злой мачехи и сестер, оказалась на королевском балу, завоевала сердце принца и стала его женой. Постановка получилась волшебной и красивой, а юные актеры заслужили громкие аплодисменты! ?

Посмотреть запись спектакля можно здесь.

«Историческая Сага» в Переславле-Залесском ⚔

В теплые апрельские выходные наши ученики провели замечательное время в Переславле-Залесском! ?
Ребята приняли участие в мероприятии «Историческая Сага», организованном нашим учителем истории Даниловым Дмитрием Даимовичем. ⚔

Это было незабываемое, яркое и увлекательное приключение, которое было не только весёлым, но и полезным!

Смотрите фото в наших социальных сетях! 🙂

Презентация второго иностранного языка в «Интеллекте»

В школе «Интеллект» прошла презентация иностранных языков для 4-классников.
Ведь со следующего года им предстоит выбрать второй иностранный язык для изучения: французский язык, немецкий язык или испанский язык.

Учителя кафедры иностранных языков постарались на славу; все хотели заинтересовать ребят своим предметом, чтобы им было легче определиться! Уверены, после такой презентации все очень ждут начало следующего учебного года!

Фото с мероприятия можно посмотреть в наших социальных сетях!

Международный женский день в «Карьере»

Поздравили наших прекрасных и милых дам с международным женским днём! ☺️

Настоящий праздник весны, нежности, силы духа и гордости, наполненный ароматом свежих цветов. Весь день радовали друг друга и прекрасных учительниц и сотрудниц нашей школы улыбками и поздравлениями!

День Святого Валентина в средней и старшей школе

Любовь в воздухе, валентинки в руках, улыбки на лицах! Это про наших учеников, которые подготовились ко Дню всех влюбленных.

Ребята сделали своими руками открытки и валентинки, подготовили креатив.

Хотите тоже удивить своих близких самодельными поздравлениями? Спросите нас как!

Неделя английского языка в школе «Интеллект» ⚔️

8 февраля в начальной школе стартовала неделя английского языка!

С понедельника по пятницу ребята узнали много нового и интересного о стране Шекспира и Байрона, о стране, где живут легенды о Короле Артуре и средневековых рыцарях. Каждый день недели был наполнен атмосферой праздника, проводились конкурсы, интерактивные игры, квесты. Ребята приняли участие в театральном представлении на английском языке, нашли сокровища старого пирата и узнали, стоит ли переживать, если черная кошка перебежала дорогу! ?

В конце неделе были объявлены и награждены призеры и победители конкурсов. Наши ученики получили грамоты и памятные призы.

Ищите фото с недели английского языка в нашем Instagram!