Средняя и старшая школа «Карьера»

История

Из идеи человека, горящего своим делом, маленькая школа “Карьера”, насчитывавшая всего 40 учеников и 15 учителей, выросла в большую образовательную платформу, которая включает в себя дошкольное отделение, начальную, среднюю и старшую школы. “Карьера” сегодня — это высокое качество образования, подтвержденное результатами независимых диагностик (Всероссийские проверочные работы, Всероссийская и другие олимпиады школьников, диагностики МЦКО), результативная научно-методическая работа, опытный преподавательский состав, инновационные технологии в обучении и индивидуальные задачи развития каждого ученика.

Набор детей осуществляется в 6-11 классы. Подробнее об условиях зачисления можно узнать в разделе Поступление.

Особенности образовательного процесса

Обучение в деятельности

Высококвалифицированные педагоги

Индивидуальные образовательные маршруты